内容标题16

  • <tr id='vZ43gE'><strong id='vZ43gE'></strong><small id='vZ43gE'></small><button id='vZ43gE'></button><li id='vZ43gE'><noscript id='vZ43gE'><big id='vZ43gE'></big><dt id='vZ43gE'></dt></noscript></li></tr><ol id='vZ43gE'><option id='vZ43gE'><table id='vZ43gE'><blockquote id='vZ43gE'><tbody id='vZ43gE'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vZ43gE'></u><kbd id='vZ43gE'><kbd id='vZ43gE'></kbd></kbd>

    <code id='vZ43gE'><strong id='vZ43gE'></strong></code>

    <fieldset id='vZ43gE'></fieldset>
          <span id='vZ43gE'></span>

              <ins id='vZ43gE'></ins>
              <acronym id='vZ43gE'><em id='vZ43gE'></em><td id='vZ43gE'><div id='vZ43gE'></div></td></acronym><address id='vZ43gE'><big id='vZ43gE'><big id='vZ43gE'></big><legend id='vZ43gE'></legend></big></address>

              <i id='vZ43gE'><div id='vZ43gE'><ins id='vZ43gE'></ins></div></i>
              <i id='vZ43gE'></i>
            1. <dl id='vZ43gE'></dl>
              1. <blockquote id='vZ43gE'><q id='vZ43gE'><noscript id='vZ43gE'></noscript><dt id='vZ43gE'></dt></q></blockquote><noframes id='vZ43gE'><i id='vZ43gE'></i>
                    南充市長短信平→臺“106925280817”旨在通過辦理人民群眾的短信息,拓寬政府與人民群眾聯系渠道,傾聽群◆眾意見,接受群眾監督,促進政府機關轉變職能,改進作風,提高效率,更好的∏為領導、為基層、為人那死神絕對可以進階為皇品仙器民服務。我們真誠地歡迎廣大市民通過“南充市長短信↓平臺”,為南充市的發展獻計獻策,對政府工作提出意∞見和建議,使政府能夠真切地聽取①群眾的呼聲,廣泛了☉解社情民意,更好地為群眾排憂解難,進一步密但你也得小心點切政民聯系,共同建設美麗、文明、開放、和諧的家園。
                來信處理情況公開
                流水號    手機號 查詢  重置
                流水號 來信內容 手機號碼 受理單位 處理狀態 日期
                202101280001 尊敬的領導,你好,請問一下①西河南路什麽時候能通車,... 136****6994 順長度慶區政府辦 辦結 2021-01-28
                202101220007 想咨詢到 成年人更改姓名的前置條件 158****2660 市公安局 辦結 2021-01-22
                202101200004 尊敬的領導,我想咨詢下2021年1-2月內南充市順... 152****2275 順慶區政府辦 辦結 2021-01-20
                202012300001 市長您好!我是南充七中一位初無情大哥二學生的家長。向政府反... 189****1456 市教育體育局 辦結 2020-12-30
                202012290003 我是一名居住在順慶區的公民,我想咨詢下,本地區的城... 187****6919 順慶區政府辦 辦結 2020-12-29
                202012290001 尊敬的市長,今年在市委市政府的領導下,南充市出臺氣勢了... 182****7390 市房地產管理局 辦結 2020-12-29
                202012110001 市長您好!城市街道改造,讓城市變美宜居是大好事。對... 153****1583 順慶區政府辦 辦結 2020-12-11
                202011290001 市長您好,北幹道大潤發超市對面公園每晚的廣場舞音響... 159****9563 順慶區政府辦 辦結 2020-11-29
                202011240002 請問憑借你高坪區到江陵鎮有客運班車嗎?大概幾點鐘一趟? 166****0929 高坪區政府辦 辦結 2020-11-24
                202011180002 您好,我的基本情←況是:今年已畢業的大學生,參加的成... 184****1033 市醫療保№險局 辦結 2020-11-18
                202011150001 請求政府放開惠民街39號安居苑餐飲門面桌椅的臨時何林看著點了點頭外... 136****5122 順慶區政府辦 辦結 2020-11-15
                202011090002 尊敬的領導,您好,我是家住順慶區寧安巷住戶,寧安巷... 136****6994 順慶區政府辦 辦結 2020-11-09
                首頁   上頁  下頁  尾頁   第 1/184 頁 共 2207 條    GO
                主辦:蓝盾官方网    承辦:南充△市電子政務服務中心 網站咨詢服務電話:(0817)2666032
                蜀 ICP備05029665號 川公網安備51130202000205號 網站標識⊙碼:5113000012
                (瀏覽本網頁,建議話使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)