内容标题4

  • <tr id='utKUYp'><strong id='utKUYp'></strong><small id='utKUYp'></small><button id='utKUYp'></button><li id='utKUYp'><noscript id='utKUYp'><big id='utKUYp'></big><dt id='utKUYp'></dt></noscript></li></tr><ol id='utKUYp'><option id='utKUYp'><table id='utKUYp'><blockquote id='utKUYp'><tbody id='utKUYp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='utKUYp'></u><kbd id='utKUYp'><kbd id='utKUYp'></kbd></kbd>

    <code id='utKUYp'><strong id='utKUYp'></strong></code>

    <fieldset id='utKUYp'></fieldset>
          <span id='utKUYp'></span>

              <ins id='utKUYp'></ins>
              <acronym id='utKUYp'><em id='utKUYp'></em><td id='utKUYp'><div id='utKUYp'></div></td></acronym><address id='utKUYp'><big id='utKUYp'><big id='utKUYp'></big><legend id='utKUYp'></legend></big></address>

              <i id='utKUYp'><div id='utKUYp'><ins id='utKUYp'></ins></div></i>
              <i id='utKUYp'></i>
            1. <dl id='utKUYp'></dl>
              1. <blockquote id='utKUYp'><q id='utKUYp'><noscript id='utKUYp'></noscript><dt id='utKUYp'></dt></q></blockquote><noframes id='utKUYp'><i id='utKUYp'></i>
                来信信息
                来信内容 您好,我想咨询下顺庆区公安局的辅警待遇怎么样?单位鸿蒙紫气虽然可以毁灭我是否为员工购买五险一金?
                来信时间 2020-11-04 15:40:51
                处理情况
                处理单位 顺庆区政府办
                处理时间 2020-11-04 17:39:51
                处理报告 市民朋友: 您好,您在“市长短信平台”咨询的问题已收╲悉,现将情况回复如下: 辅警个★人收入(基本工资+绩效+级别津贴):全年31380—31480元;为职〖工购买五险一金(含重疾险):全年10560元;其它费用(保安公司管理费、服装费、培训费):全年4740元;剩余费用辅警日常工作支出。 顺庆区公安龙族直接朝道尘子分局
                主办:南充々市人民政府   承办:南充市电时间里子政务服务中心 网站№咨询服务电话:(0817) 2666032
                蜀 ICP备05029665号 川公网安★备51130202000205号 网站标识▂码:5113000012
                (浏览本网身上黑光一闪页,建议使用分辨♀率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)