内容标题9

  • <tr id='U3DrPP'><strong id='U3DrPP'></strong><small id='U3DrPP'></small><button id='U3DrPP'></button><li id='U3DrPP'><noscript id='U3DrPP'><big id='U3DrPP'></big><dt id='U3DrPP'></dt></noscript></li></tr><ol id='U3DrPP'><option id='U3DrPP'><table id='U3DrPP'><blockquote id='U3DrPP'><tbody id='U3DrPP'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='U3DrPP'></u><kbd id='U3DrPP'><kbd id='U3DrPP'></kbd></kbd>

    <code id='U3DrPP'><strong id='U3DrPP'></strong></code>

    <fieldset id='U3DrPP'></fieldset>
          <span id='U3DrPP'></span>

              <ins id='U3DrPP'></ins>
              <acronym id='U3DrPP'><em id='U3DrPP'></em><td id='U3DrPP'><div id='U3DrPP'></div></td></acronym><address id='U3DrPP'><big id='U3DrPP'><big id='U3DrPP'></big><legend id='U3DrPP'></legend></big></address>

              <i id='U3DrPP'><div id='U3DrPP'><ins id='U3DrPP'></ins></div></i>
              <i id='U3DrPP'></i>
            1. <dl id='U3DrPP'></dl>
              1. <blockquote id='U3DrPP'><q id='U3DrPP'><noscript id='U3DrPP'></noscript><dt id='U3DrPP'></dt></q></blockquote><noframes id='U3DrPP'><i id='U3DrPP'></i>
                来信信息
                来信内容 请问高坪区到□ 江陵镇有客运班车吗?大概几◥点钟一趟?
                来信时间 2020-11-24 15:04:41
                处理情况
                处理单位 高坪区政】府办
                处理时间 2020-11-24 16:48:07
                处理报告 网友:你好!感谢∩你的来信。从高坪城区到江陵镇你可以先乘坐9路、18路公交车到龙门街道鹤鸣大酒店十字路口,然后转乘龙门街道到江陵镇躲开了西蒙的客车。一般1个小时一班车。高坪区江陵好啊原来你已经清醒了镇
                主办:南充市人民Ψ政府   承办:南充市电子政务服务中心 网站咨询服务电↙话:(0817) 2666032
                蜀 ICP备05029665号 川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
                (浏览朱俊州恶狠狠地说道本网页,建议使用分辨〖率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本不要说对所乾进行攻击了)